2x в квадрате минус 7x=0

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 07:07
    0
    2 х²-7 х=0

    х (2 х-7) = 0

    х=0; 2 х-7=0

    2 х=7

    х=3,5

    Ответ: 0; 3.5
  2. 17 ноября, 09:45
    0
    Х (2 квадрат - 7) = 0

    х=0 4 х-7=0

    4 х=7

    х=7:4