Представьте в виде многочлена выражение:

(0.9m^3+10) (0.9m^3-10)

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 14:45
    0
    (90 процетн / 3+10) + (90 процент / 3-10) всё на 5
  2. 12 июня, 15:49
    0
    По формуле (a+b) (a-b) = a^2-b^2

    (0.9m^3+10) (0.9m^3-10) = 0.81m^6-100