4x-3/2-x/3=3 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 14:15
    0
    4 х-3/2-x/3=3

    x=2,7

    Ответ: 2,7
  2. 18 августа, 15:56
    0
    (4x-3) / 2-x/3=3

    Общий знаменатель: 6

    Получаем:

    12 х-9-2 х=18

    10 х=27

    х=2,7