Монета имеет вероятность 1/3 для орел и 2/3 для решка. Кто-то перевернул монету три раза, какова вероятность иметь хотя бы получить одну решку?

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 18:06
    0
    2/3*3=2/3*3/1=2/1=2

    Ответ вероятностьтпадении резки 2