Дана функция y (x) = 7x²+3x-4 найти y (-2)

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 07:04
    0
    Y (-2) = 7 * (-2) ^2+3 * (-2) - 4=7*4-6-4=28-10=18