56x-x2=0 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 07:50
    0
    56 х-2 х=0

    54 х=0

    х=0:56

    х=0
  2. 19 февраля, 07:50
    0
    56x-x^2=0

    -x^2+56x=0

    x^2-56x=0

    x1+x2=56

    x1*x2=0

    x1=56; x2=0