Решите подробно:

28x^2 + (-7-56x) * x+2=-7x-5

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 23:22
    0
    28x^2-7x-56x^2+2+7x+5=0

    -28x^2+7=0

    28x^2=7

    x^2=1/4

    x=1/2

    x=-1/2