Из пункта А и пункта Водновременно в одном напровление выехали велосипедист и автомобиль скорость велосипедиста U км/ч, автомобиля и км/ч автомобиль ехал в след за велосипидистом и догнал его через t (ч) найти S A и B (u=60, U=10 t=0,5

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 07:19
    0
    S1=vt расстояние велосипедиста

    S1+S=ut расстояние автомобилиста

    Вычтем из второго уравнения первое, получим

    S = (u-v) t

    S = (60-10) 0,5=25