Помогите (c^k) : 4 (ab) ^5 (x/y) ^6 умоляю

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 21:20
    0
    (с^k) ^4=c^ (4*k).

    (ab) ⁵=a⁵*b⁵.

    (x/y) ⁶=x⁶/y⁶.