Найдите 108 / (b-a) 2 если a-b=9

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 07:06
    0
    Пусть a = 6

    6 - b = 9

    -b = 9 - 6

    -b = 3

    b = - 3

    108 / (-3-6) = 108 / (-9) = - 12