Сравните числа: 0,2√200 и 10√8

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 16:00
    0
    0.2√200=0.2√2*√100=0.2*10√2=2√2

    10√8=10√2*√4=2*10√2=20√2

    0.2√200 < 10√8