Раскрыть скобки и привести подобные слагаемые 8 (6 х-7) - 17 х

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 15:32
    0
    8*6=48

    8*7=56

    Из 48 х-17 х=31 х и потом подсталяем что осталось - 56

    48 х-56-17 х=31 х-56