7 (5-2p) - 4 (3p-1) + 25p при a=0.1

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 01:16
    0
    35-14p-12p+4+25p=39-p. подставляем значение: 39-0,1=38,9. Ответ: 38,9.