24x+15=2x-3

как решить

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 15:05
    0
    24 х + 15 = 2 х - 3

    24 х - 2 х = - 3 - 15

    22 х = - 18

    х = - 18/22

    х = - 9/11