Линейное уравнение. 7 х+6 у=6. 3 х+4 у=9

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 11:18
    0
    1) 7+6 ху=6

    12/6=2

    2 ху

    2) 3+4 ху=9

    7 ху=9