M^2-n^2-m+n решить с объяснением что откуда взялось ...

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 00:06
    0
    Множитель вынести за скобки знак минуса → m² - n² - m + n = (m - n) * (m + n) - (m - n) → разложить выражение на множители = (m - n) * (m + n - 1)
  2. 26 августа, 01:25
    0
    M^2-n^2-m+n = (m-n) (m+n) - (m-n) = (m-n) (m+n-1)