Помогите решить!

a (a+2) (a-2) - (a-3) (a²+3a+9)

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 10:00
    0
    A (a+2) (a-2) - (a-3) (a²+3a+9) = а (а²-4) - (а³-27) = а³-4 а-а³+27=-4 а+27
  2. 6 августа, 10:08
    0
    A (a^2-4) - (a^3+3a^2+9a-3a^2-9a-27) = a^3-4a-a^3-3a^2-9a+3a^2+9a+27=-4a+27