Предсиавьте в виде квадрата двучлена трёхчлены: 9/25+6/5b+b^2

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 05:47
    0
    9/25 + (6/5) b+b² = (3/5) ²+2 * (3/5) * b+b² = (3/5+b) ²