Число - 0,75 является корнем уравнения 4x^2+bx+6=0

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 19:32
    0
    4 х^2 + bx + 6=0

    D = b^2 - 4ac = b^2 - 96

    b^2 = 96

    b = корень из 96