Можете решить: 0,2 х+3,4=0,6 х-2,6; 3 х (4 х-1) - 6 х (1,5+2 х) = 4,8; (х-8) 2-х (х+6) = - 2

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 12:15
    0
    0.2x-0.6x=-2,6-3,4

    -0,4x=-6

    x=6/0,4=15

    2)

    12x^2-3x-9x-12x^2=4,8

    -12x-4,8=0

    -12x=4,8

    x=-4,8/12) = - 0,4

    3) 2x-16-x^2-6x+2=0

    -x^2-4x-14=0

    d<0

    нет решения.