Представьте выражение x20 в виде степени несколькими способами.

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 21:55
    0
    (х²) ^10=x^20 (x^4) ^5 = x^ (4*5) = x^20 x^34 : x^14=x^ (34-14) = x^20

    x^16*x^4=x^ (16+4) = x^20 ^ знак степени

    я надеюсь, что поняла условие задания правильно.