Помогите решить:

9 х - 10 = 9 х - 18

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 12:52
    0
    9x - 10 = 9x - 18

    9x - 9x = 10 - 18

    0x = - 8

    Уравнение решений не имеет, так как нет таких значений для х, при которых равенство будет верно.