Представь в виде произведения: (6⋅x+z) 2 - (x-6⋅z) 2.

умоляю ответьте!

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 08:19
    0
    Скорее всего вот так: 6x+2z-2x+12z=4x+10z=2 (2x+5z)