46^2+92*35+35^2. Вычислите с помощью ФСУ

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 00:49
    0
    (46 + 35) ^2 = 81^2 = 6561

    Использовал формулу:

    (a+b) ^2 = a^2 + 2ab + b^2