Решите уравнение (x-2) (-x-1) = 0 Если уравнение имеет более одного корня, в ответе запишите меньший из корней

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 22:00
    0
    X-2=0 - x-1=0

    x=2 - x=1

    x=-1

    ответ=меньший-x=-1