X^2+X-4=0 надо решить помогите

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 01:47
    0
    x ² + x - 4=0

    D=1+16=17

    x ₁ = (-1 + √17) / 2

    x₂ = (-1-√17) / 2