2-9x^2=0

Нужно решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 02:54
    0
    2 - 9 х^2=0

    2 = 9 х^2

    х^2 = 2/9

    х1 = (корень из 2) / 3; х2 = - (корень из 2) / 3.