F (x) = 2 ctg 3x+0,5x^4; помогите

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 09:24
    0
    F' (x) = 2 * (-1/sin²3x) * 3+2x³ = - 6 / sin²3x + 2x ³