Выполните действия: (2b+5) (1-4b)

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 18:56
    0
    Тот ответ неверный.

    Вот так надо (2b+5) (1-4b) = 2b-8b² (во 2 степени) + 5-20 = 2b-8b²-20
  2. 4 июля, 19:11
    0
    2b*1+2b*4b+5*1+5*4b=2d+8b+5+20b=35b