Пи/4 + х =

помогите решить!

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 23:29
    0
    Число Пи = 15 (ну мне это в 5 классе объясняли но могу ошибаться)

    15:4+х = 3.75+х=3.75 х (но лучше спроси у родителей я могу и не правильно сказать))