Выбери те выражения, которые тождественно равны выражению (s-t) ^2.

(-t+s) ^2

(t+s) ^2

(-s+t) ^2

(t-s) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 14:43
    0
    (s-t) ^2 = (-t+s) ^2 (верно)

    (s-t) ^2 = (-s+t) ^2 (верно)

    (s-t) ^2 = (t-s) ^2 (верно)