Даны точки А (4; 8), В (2; -2) найдите длину отрезка АВ

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 11:45
    0
    D = √ ((x2 - x1) ^2 + (y2 - y1) ^2) =

    = √ ((2 - 4) ^2 + (-2 - 8) ^2) =

    = √ ((- 2) ^2 + (- 10) ^2) =

    = √ (4 + 100) =

    = √104 = 2√26