Если на полив одного участка надо 238 л воды, а на полив другого 6/7 от этого количества воды, то на полив другого участка надо? О воды

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 03:40
    0
    238/7*6=204 (л) - воды нужно на полив другого участка
  2. 1 мая, 04:52
    0
    1 участок - 238 литров

    2 участок - 6/7 от 1 участка

    238 : 7 * 6 = 204 литра