Cos 52° - 2cos²26°=

помогите найти значение выражения

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 10:22
    0
    cos 52° - 2cos²26°=cos (2*26) - 2cos ²26 = cos²26-sin²26-2cos²26 = - cos²26-sin²26=-1