Преобразуйте в многочлен стандартного вида: а) 18 х^2 - (10 х-5+18 х^2) ;

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 11:58
    0
    А) 18 х в квадрате - (10 х-5+18 х в квадрате) = 18 х в квадрате - 10 х+5-18 х в квадрате = - 10 х+5 = 5-10 х