25 - (13+t) ^2=0 найдите корни уранения

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 05:14
    0
    -13^2-t^2=25 169-t^2=25 - t^2=25-169 - t^2 = - 144 (умножаем на - 1) t^2=144 t=корень из 144 t=12