Найдите значение B при котором график функции y равняется KX + B проходит через точку A (1; 5) и B (-1; 1)

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 21:36
    0
    У=kx+b

    5=1+b

    b=4 - проходит через А

    1=-1+b

    b=0 - проходит через В