Известно что 20% одного числа равны 20% второго. Найдите произведение этих чисел если их сумма равна 24

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 09:33
    0
    20%=20%, значит числа равны.

    24:2=12 (20%)

    12*2=24 (40%) - это произведение чисел

    Ответ: 24