Для функции y=f (x) найдите значения f (-1), f (0), f (1), f (2)

1) f (x) = 3x-2

2) f (x) = x во 2 степени+1

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 23:38
    0
    F (x) = 2x²-4x

    f (0) = 0-0=0

    f (-1) = 2+4=6