Какое число заключено между числами 13/15 дробь и 12/13 дробь?

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 04:40
    0
    13/15=169/195

    12/13=180/195

    9/10 * 19,5=175,5/195 (верный ответ)

    8/10=156/195

    7/10=136,5/195

    6/10=117/195

    Задача представлена не полностью в впоросе, но взята из пробного КИМа вариант 120 №2.