Решите уравнение. x в 17 с * х в 23 степени / (х в 8 степени) в 3 степени * х в 5 степени * (х во 2 степени) в 5 степени = 104

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 04:03
    0
    1) x17 * x23 = x40

    2) (x8) 3 = x24

    3) (x2) 5 = x10

    4) x24 * x5 * x10 = x39

    5) x = x40 / x39 = 104