Постройте графики функций и найдите точки их пересичений х+у=3 и х-у=1

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 22:18
    0
    X+y=3 x-y=1

    y=3-x - y=1-x

    y=1+x

    y=3-x y=1+x

    x 0 1 x 0 1

    y 3 2 y 1 2

    Графики сам сможешь?