Решите уравнение 2x + 3 = 0 6x-7=15x+2x

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 19:02
    0
    2x + 3 = 0

    2 х=-3

    х=-1,5

    6 х-7=15 х+2 х

    6 х-7=17 х

    6 х-17 х=7

    -11 х=7

    х=-7/11