ответ S=96 немогу найти соединение этих прогрессий

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 15:30
    0
    {a1+a1+3d=54⇒2a1+3d=54

    {a1+d+a1+2d=36⇒2a1+3d=36

    отнимем

    0=-18

    нет решения