Решите:

1) 7^x=1/49

2) 9*5^x+1-5^x=5500

3) 4*2x-33*2^x+8=0

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 17:31
    0
    1). 7^x=7^-2, x = - 2. Ответ: x = - 2. 2). 5^x * (9*5-1) = 5500; 5^x*44=5500; 5^x=125; 5^x=5^3; x=3. Ответ: x=3.