Предприниматель купил несколько подержанных автомобилей за 3500 долларов, а продал их за 5500 долларов заработав на этом 50 долларов за автомобиль. Сколько автомобилей он продал?

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 16:03
    0
    1) сколько заработал на всех авто?

    5500-3500=2000

    2) сколько авто продал?

    2000:50=40
  2. 30 июня, 16:23
    0
    5500-3500=2000 дол. - заработал на продаже машин

    2000/50=40 машин продал