cos (x/2 + Пи/4) + 1 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 13:06
    0
    Cos (x/2+π/4) = - 1

    x/2+π/4=π+2πn

    x/2=3π/4+2πn

    x=3π/2+4πn, n∈z