2,8x+4,7=4,3x-5,8

уравнение 7 класс

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 10:12
    0
    2,8 х+4,7=4,3 х-5,8

    2,8 х-4,3 х=-5,8-4,7

    -1,5 х=-10,5

    х=7

    Ответ: х=7