Найдите объем конуса, если его высота равна 6 м, образующая 10 м.

1) 128 р м^3 2) 64p м^3 3) 640p м^3 4) 256p м^3

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 11:52
    0
    R²=L²-H²=100-36=64

    V=1/3*πR²H=1/3*64*6π=128πм³