X^2+2XY+Y^2 X=1.2 Y=-1.2

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 16:23
    0
    X^2+2XY+Y^2 = (x+y) ^2 = (1.2 + (-1.2)) ^2 = (1.2-1.2) ^2=0